Как начать работать с хайпами новичку

Как начать работать с хайпами новичку
Оглавление

Описание

Все когда-то начинали инвестировать в хайпы и возникало достаточно большое количество вопросов. Данная статья предназначена для новичков и послужит путеводителем по тому как начать работать с хайпами.

Вступление

Если вы только нашли нашу сферу хайп-индустрии, то добро пожаловать! В этой статье вас ждёт много полезной информации по тому: как начать работать с хайпами. Постараемся для вас максимально просто и понятно объяснить сложные термины, с которыми вы можете столкнуться.

Прежде всего, хотелось бы сказать, что здесь, как и везде, необходимо потратить определенное количество времени для изучения сферы. Как быстро у вас получится оптимизироваться – зависит только от вашего желания. Несомненно, чтобы хорошо разбираться в хайпах вам необходимо потратить гораздо больше времени, но, если у нас получилось, то получится и у вас!

Кто мы такие

Логично будет сразу объяснить кто мы такие и чем мы занимаемся.

Мы, в первую очередь, группа опытных инвесторов с многолетним стажем работы в сфере хайп-индустрии, которые создали блог о заработке на инвестициях. Наш блог является мониторингом хайп-проектов, статус которых мы отслеживаем – платит проект или нет. В свою очередь, мы предлагаем инвесторам полезную информацию, детальные обзоры проектов, интересные статьи, бонусы и компенсации в случае потерь в подобного рода проектах. Инвестировать с нами выгодно!

Рекомендуем ознакомиться с нашими статьями:

Что такое хайп, рефбэк, скам и страховка

В хайп-индустрии существуют определения, которые нужно знать новичкам в обязательном порядке. Далее прилагаем небольшой их список. Начнём с самого основного вопроса «что такое хайп?».

Хайп (от англ. аббревиатуры «HYIP» – «High Yield Investment Program») – это высокодоходный инвестиционный проект, который принимает деньги вкладчиков и позволяет им получать определенный процент доходности.

Не стоит пытать иллюзии о том, что хайпы это реальные компании, у которых за спиной есть какая-то деятельность, что приносит деньги. Это финансовые пирамиды, которые работают за счёт активного притока денег и как только приток заканчивается, то проект закрывается.

Рефбэк (он же бонус от вклада) – возврат реферальной комиссии партнёру. Попросту говоря, если вы инвестируете по нашим партнёрским ссылкам, то ваш вышестоящий партнёр, то есть мы, получает реферальное начисление, которое делится или отдаётся полностью вам. Рефбэк позволит вам заработать дополнительный процент и тем самым увеличить ваш доход.

Скам (от англ. слова «scam» – афера, мошенничество) – в нашем с вами случае это слово означает, когда проект закрывается и перестаёт выплачивать денежные средства.

Страховка – в случае, когда проект, присутствующий на нашем блоге, закрывается и по нему присутствует страховка, вы можете подать заявку и мы постараемся максимально возместить ваши убытки. В основном, покрытие убытков составляет от 50% до 100%. К сожалению, страховка действует не на все проекты, а только на те, у которых в обзоре присутствует свидетельствующий об этом блок. Бывают случаи когда мы выплачиваем страховки со своего резервного фонда.

Так же вы можете ознакомиться с нашей статьей «Словарь инвестора: термины хайп-индустрии», чтобы разобраться со всеми терминами, которые используются в хайп-индустрии.

Какие бывают хайпы

С тем, что такое хайп-проект мы разобрались, а теперь давайте разберёмся какие они бывают.

В основном, хайпы разделяют по доходности на такие, как:

Как определить к какой доходности относится тот или другой проект? Всё очень просто. Инвестиционные проекты, которые предлагают заработок до 15% чистой прибыли в месяц являются низкодоходными, от 16% до 60% чистой прибыли – среднедоходные, а от 61% чистой прибыли – высокодоходные.

Нами подготовлены статьи на эту тему классификаций хайпов, поэтому рекомендуем вам ознакомиться:

Можно ли заработать на хайпах

Однозначно ответим, что да! Иначе какой нам смысл вести блог уже 4 года?

Перейдём к главному вопросу "Можно ли заработать на хайпах?". Благодаря нашему качественному отбору инвестиционных проектов и грамотному распределению денежных средств можно выйти на неплохой пассивный доход за короткое время.

Ну и конечно же ознакомьтесь с нашими статьями:

Пошаговая инструкция: «как начать инвестировать»

С основными определениями разобрались, но всё-таки мы бы порекомендовали вам изучить дополнительно статьи на нашем блоге. Не поленитесь, почитайте!

Самый первый шаг, который вам нужно сделать – определиться с суммой, которую вы собираетесь инвестировать. В зависимости от вашего дохода можно выделить сумму, которую вам не жалко будет потерять в случае неудачи, ведь вы новичок и набиваете шишки, учитесь на ошибках и так далее. Минимальным порогом обозначим 100$, т.к. вы можете эти деньги распределить по 10$ по 10-и проектам и в случае скама одного из них, для вас эта потеря будет относительно небольшой. Стоит понимать, что чем больше качественных проектов удастся отобрать, тем лучше для вашего инвестиционного портфеля.

Рекомендуем ознакомиться со следующими статьями:

Второй шаг – заведите электронную платёжную систему, либо криптовалютный кошелёк.

Самой популярной платёжной системой, которая используется в хайпах, на данный момент является Perfect Money, но пока по ней наблюдаем печальную ситуацию. Многие хайпы отказываются с ней работать или кошельки админов блокируются. Скорее всего, что она покинет хайп-индустрию в скором времени.

Более подробно о платёжных системах и криптовалютах, которые можно использовать в хайпах в следующей статье:

Есть выход – криптовалютные кошельки. Для новичка и не только идеально подойдёт криптовалюта Tether, т.к. её курс привязан к доллару и является 1:1. Пользоваться советуем Tether TRC-20 (это значит, что Tether будет работать в сети TRON и тем самым вы будете платить минимальную комиссию при переводах) и BEP-20. Рекомендуем пользоваться кошельком Tronlink или биржой Bybit.

Третий шаг – вам нужно пополнить баланс кошелька, либо купить криптовалюту. Как это сделать?

В данной ситуации существует два пути: воспользоваться обменником, либо купить криптовалюту на бирже. Каким способом воспользоваться решать вам, а мы в свою очередь приложим инструкции:

Четвёртый шаг – формируем инвестиционный портфель.

Переходим к самому главному – отбору проектов к себе в инвестиционный портфель. Для того, чтобы ознакомиться с проектами на нашем блоге, необходимо перейти в раздел Мониторинг или зайти в нашу рубрику «Вне блога», в которой мы разбираем интересные новинки хайп-индустрии, которых нет или пока нет на нашем блоге.

Отбор проектов для портфеля достаточно трепетное занятие и новичок может не справиться, поэтому рекомендуем ознакомиться со следующими статьями:

Пятый шаг – заказываем бонус от блога.

Вы можете получить приятный бонус от депозита заказав рефбэк. Для этого вам необходимо заполнить форму после того, как вы вложите деньги в проект, который был представлен на нашем блоге.

Шестой шаг – получаем профит!

Если вы сделали все описанные выше пункты, то это значит, что вам только остаётся ждать начислений по проектам, а как поступать с новыми деньгами – решать вам. Можете выводить и возвращать потраченные деньги, можете реинвестировать в новые проекты.

Рекомендации

Мы подготовили небольшой список рекомендаций, которым по-нашему мнению следует придерживаться, чтобы правильно содержать и развивать ваш инвестиционный портфель, а также начать стабильно зарабатывать:

  • Выделите свободную для вас сумму денег. Это необходимо для того, чтобы вы не жалели о потерянных деньгах и это никак не отобразилось на вашем семейном бюджете, т.к. инвестиции всегда связаны с рискам;
  • Не вкладывайте заёмные денежные средства. Взять кредит на хайпы или попросить у друзей – это очень глупая затея. Особенно для новичка, который только начинает знакомиться с данным инструментом;
  • Не вкладывайте деньги в заоблачные тарифы. Новички часто видят большие проценты и бегут вкладывать, но это в корне не верно. Если тариф предлагает заработок 6 500% через 90 дней, то вложив в него, деньги в не увидите;
  • Грамотно диверсифицируйте свои денежные средства. Правильное распределение денег – один из самых важных пунктов, которому вы должны следовать. Вкладывайте в 1 проект не более 10% от вашего банка. Лучше, чтобы это было 2.5-5% в один проект. Таким образом скам 1-2 проектов будет не так страшен;
  • Реинвестируйте профит. Для того, чтобы ваш портфель развивался или держался на одном месте, без реинвестирования никак. Особенно данный совет подойдёт для новичков. Старайтесь не выводить деньги себе на карту первое время, закрепитесь в хайп-индустрии и только когда вы начнёте стабильно зарабатывать определенный процент, вознаграждайте себя за потраченные усилия;
  • Используйте выгодные предложения. Наш блог предлагает бонус от вклада по отслеживаемым проектам, который в основном составляет +5%. Помимо этого мы предлагаем страховку, которая в случае неудачной инвестиции покрывает убытки нашей команды. Обязательно пользуйтесь данными привилегиями;
  • Не стесняйтесь задавать вопросы, если вам что-то непонятно. Казалось бы, всё очень просто, но почему-то люди, когда инвестируют первый раз, не обращаются за помощью к нам, а затем жалеют о совершённых действиях. Мы в хайпах достаточно давно и можем посоветовать вам действующую стратегию, в какие проекты инвестировать и так далее. Просто напишите нам, это бесплатно.

Заключение

Желание начать инвестировать – это первый шаг, а изучение информации и само инвестирование – второй.

Постарались максимально подробно расписать информацию о том, как начать новичку работать с хайпами. Как нам кажется, то разобрали все и ничего не упустили, но если у вас остались какие-то вопросы, то обязательно напишите об этом в комментариях.

Эх, даже немного завидуем новичкам, ведь когда мы начинали, то так подробно никто не расписывал об этом.

Если у вас всё же остались вопросы, можете ознакомиться с нашей статьей:

Или же задавайте вопросы в комментариях. С радостью ответим!

Надеемся, что статья была для вас полезна. Удачных и прибыльных инвестиций!

Наши контакты

Admin Telegram:
Новостной канал в Telegram:
Representative Telegram:
Чат в Telegram:
Мы ВКонтакте: