Лучшие хайп-проекты зимы 2021-2022 рубрики «Вне блога»

Лучшие хайп-проекты зимы 2021-2022 рубрики «Вне блога»
Оглавление

Описание

Ностальгия продолжается. Не устанем напоминать вам о проектах, в которых можно было заработать. Последний сезон 2021 года был вполне себе неплохим и проектов, где можно было заработать, было достаточно.

Вашему вниманию предлагаем список лучших хайп-проектов нашей постоянной рубрики «Вне блога» за зиму 2021-2022 годов.

Об отборе лучших хайп-проектов

Хотелось бы внести ясность: по какому принципу мы выбирали проекты для рейтинга.

Отбор проектов происходил по следующим критериям:

  • проект должен был находиться в нашей рубрике «Вне блога» с декабря 2021 по февраль 2022 включительно;
  • доходность учитывалась исключительно по завершённым кругам и доступным тарифным планам (исключение маркетинг копилки и бессрочники);
  • места распределялись без учёта бонуса от нашего блога;
  • в подсчёте прибыли учитывались только зимние месяцы.

Лучшие хайп-проекты «Вне блога» зимы 2021-2022 года

1. Kairos

Первое место среди лучших хайп-проектов нашей постойнно рубрики «Вне блога» зимы 2021-2022 года сумел занять Kairos. Скорее всего, что мало кто его вспомнит, т.к. он работал без особого привлечения внимания, но за этот сезон он сумел продемонстрировать лучшие результаты среди конкурентов.

Единственный актуальный тариф позволял зарабатывать 1% ежедневно на протяжении 10 дней с возвратом депозита в конце срока. Проект отработал всю зиму, а именно 90 дней и за это время сумел завершить 9 полноценных кругов и дал заработать +90% чистой прибыли.

Выражаем благодарность администрации проекта за предоставленный профит в проекте!

2. Carfoxes

Второе место занял Carfoxes, который долгое время работал в тени и демонстрировал шикарные результаты.

В проекте были актуальными два тарифа, но отметим лишь тот, по которой удалось заработать больше +50% – 1.2% ежедневно на протяжении 15 рабочих дней с возвратом депозита в конце срока. Данный проект отработал всю зиму, а именно 64 рабочих дня, дал возможность завершить 4 круга и заработать при этом +72% чистой прибыли.

Благодарим администрацию за предоставленный профит!

3. Adex Capital

Следующий проект через определенное время был добавлен с рубрики прямиком к нам на блог. Речь идёт об Adex Capital, который сумел продемонстрировать хороший результат в зимний период.

Единственный актуальный план позволял зарабатывать 1.5% ежедневно на протяжении 20 дней с возвратом депозита в конце срока. Зимой проект отработал ни много ни мало 45 дней и за это время сумел завершить 2 круга с заработком +60% чистой прибыли. Нашей командой было инвестировано в проект 5 583$!

Спасибо администрации за качественную и ответственную работу!

4. Ventouro

Далее рассмотрим проект-копилку, который не так долго работал, но при умении и желании в котором можно было заработать. Ventouro – именно так назывался проект от опытной администрации.

Изначально тариф выглядел так – 4% ежедневно до достижения 200% прибыли. Каждый понедельник процент увеличивался на +0.5%, что увеличивало доход. Будем учитывать прибыль изначальную. Так как маркетинг работал по принципу копилки, то тело депозита можно было вывести со штрафом -10%. Зимой проект отработал 17 дней и за этот период можно было заработать +58% чистой прибыли с учётом штрафа за вывод депозита.

Выражаем благодарность администрации проекта за предоставленный профит!

5. Investment Exchange

Возможно для кого-то проект под названием Investment Exchange был непримечательным, но тем не менее, мы его отображали и администрация доказала свою работоспособность.

Единственный актуальный тариф позволял зарабатывать 101% через 1 день. Зимой проект проработал 57 дней, соответственно можно было заработать +57% чистой прибыли.

Спасибо администрации проекта за профит!

6. Trade Best

Следующий проект от предыдущего же админа, но уже под названием Trade Best. Узнать его можно по почерку.

Единственный актуальный план позволял зарабатывать 51% ежедневно в течение 2 дней с включённым депозитом. Зимой проект отработал 55 дней и позволил пройти 27 кругов, дав при этом заработать +54% чистой прибыли.

Благодарим администрацию за профит!

7. Invest Online

Проект Invest Online так же от того же админа. Удивлены?

Единственный актуальный тариф позволял зарабатывать 34.3% ежедневно в течение 3 дней с включённым депозитом. Данный проект отработал зимой 54 дня и дал возможность завершить 18 кругов. Заработать при этом можно было +52.2% чистой прибыли.

Вновь благодарим администрацию за предоставленный профит в проекте!

8. Dogecoin Insure

Следующий проект Dogecoin Insure так же от того же админа. В очередной раз админ доказал свою работоспособность.

Единственный актуальный план позволял зарабатывать 1.43% каждый час на протяжении 72 часов с включённым депозитом. В зимний период проект отработал 53 дня и дал возможность завершить 17 кругов. При этом можно было заработать +50.32% чистой прибыли.

Выражаем благодарность администрации проекта в очередной раз!

9. Cryptome

Последний проект от одного и того же админа, а также последний проект нашего рейтинга лучших хайп-проектов рубрики «Вне блога» зимы 2021-2022 годов – Cryptome

Единственный актуальный тариф позволял зарабатывать 11% ежедневно на протяжении 10 дней с включённым депозитом. Данный проект зимой отработал 52 дня и сумел завершить 5 полноценных кругов. Заработать при этом можно было +50% чистой прибыли.

Благодарим администрацию за очередной профитный проект!

Таблица доходности

Для наглядности решили создать таблицу, в которой вы сможете увидеть проекты из рубрики «Вне блога», по которым можно было заработать зимой 2021-2022 годов.

P.S. Мы выбрали временной отрезок от 01.12.21 до 28.02.22. Количество завершённых кругов учитывается в зависимости от выбранного актуального тарифного плана. У некоторых проектов планов было много, поэтому добавлять их в таблицу не стали. Штраф за вывод тела депозита в копилках учтён.

#ПроектОтработал зимойЗавершённые кругиЧистая прибыль %
1Kairos90 дней9 кругов+90%
2Carfoxes64 р. дней4 круга+72%
3Adex Capital45 дней2 круга+60%
4Ventouro17 днейот +58%
5Investment Exchange57 дней57 кругов+57%
6Trade Best55 дней27 кругов+54%
7Invest Online54 дня18 кругов+52.2%
8Dogecoin Insure53 дня17 кругов+50.32%
9Cryptome52 дня5 кругов+50%

Заключение

Неплохой список проектов, в которых можно было заработать зимой 2021-2022 годов, благодаря нашей постоянной рубрике «Вне блога». Как вы могли заметить, то не было проектов, которые позволили бы удвоить свои депозиты за сезон, но результат все равно более чем приемлимый.

Напишите в комментариях: какой хайп-проект зимы 2021-2022 годов рубрики «Вне блога» вам запомнился больше всего и почему.

Спасибо, что вы остаётесь с нами! Мы всегда стараемся предлагать самые выгодные условия инвестирования для наших партнёров.

Инвестируй успешно и прибыльно вместе с RichMonkey.biz! Удачных и прибыльных инвестиций!

Наши контакты

Admin Telegram:
Новостной канал в Telegram:
Representative Telegram:
Чат в Telegram:
Мы ВКонтакте: