Обзор и отзывы о проекте Soley

Soley
soley.so Адрес сайта
Скам Статус проекта

Наш вклад

1000

Бонус от вклада:

от 1% до 2.5%

Страховка:

не предусмотрена
  • Мин. вклад: 50$
  • Мин. вывод: 1$
  • Доходность: от 0.5% в сутки
  • Реф. программа: 20% от прибыли
  • Дата старта: 28.12.2023
  • Работал: 84 дн.
  • Добавлен на блог: 29.12.2023
  • Мониторили: 83 дн.
tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip tooltip
Платежные системы
Инстант - Моментальные выплаты после заказа Тип выплат
Проект остановил выплаты (скам 21.03.2024).
ВАЖНО
Обзор VPN

👉 Red Shield VPN – Не открываются сайты? Новый рабочий VPN

Red Shield VPN - сервис для обхода блокировок и защиты данных. Создавайте зашифрованный туннель к нашим серверам и свободно пользуйтесь интернетом в выбранной локации.
  • Важная информация перед заказом бонуса

Качественно подготовленный и интересный проект под названием Soley был добавлен к нам на блог. Хайп имеет умеренную доходность и маркетинг копилки, что позволяет инвестору в любое время зафиксировать свой депозит без комиссии.

Для более детального ознакомления с проектом рекомендуем прочесть наш текстовый обзор.

Подготовка сайта на достойном уровне как в плане техники, так и дизайна. Легенда деятельности тщательно проработана и присутствует вся необходимая документация. Из интересного стоит отметить, что на сайте имеется документация сразу в трёх странах: Гонконге, Великобритании и Австралии.

Инвестиционный проект Soley стартовал 28 декабря 2023. С самого старта наблюдаем, что в проект, в основном, заходят по личному выбору и мы не стали исключением. Доверие к проекту выражается суммой нашего депозита.

Компания Soley являются экспертами по высокодоходным инвестициям на рынке криптовалют.

Начинаем формировать портфель на 2024 год! Добавили на блог перспективный проект с маркетингом копилки. Сделан качественно не только в плане технической подготовки, но и проработки легенды деятельности, контента, документации. Инвестирование доступно с помощью большого выбора криптовалют и все это закреплено моментальными выплатами. В настоящее время стоит рассматривать как неплохой вариант для диверсификации, так как стабильные низкодоходники должны обязательно присутствовать в вашем портфеле, в качестве финансовой подушки, которая будет очень кстати, среди множества перспективных фастов и средников. Проект с потенциалом для долгосрочной работы, умеренный маркетинг и реферальная программа, достойное исполнение и при грамотном развитии может занять место среди топ проектов на хайп рынке. Входим раньше — зарабатываем больше, не забывая о рисках и помня основные правила инвестирования. Удачных и прибыльных инвестиций! P.S. Рекомендуем подключать двухфакторную аутентификацию, так как бывают случаи взлома аккаунтов, кто использует одинаковые пароли в проектах, особенно это касается копилок, где депозит можно забрать в любое время, да еще если инстант выплаты.

Маркетинг проекта

Инвестиционное предложение состоит пока что из одной линейки планов под названием «Algorithmic trading», а остальные неизвестны с пометкой «скоро». Доходность от 0.5% до 1% в день в зависимости от суммы вашего депозита. Ключевой особенностью маркетинга является тот момент, что тариф работает по принципу копилки, то есть тело депозита можно вывести в любой момент времени без штрафа.

На вкладке «Депозиты» выберите депозит с которого хотите вывести средства. Нажмите кнопку «Return the deposit». В течение 8 часов средства будут возвращены на ваш баланс. Если вы хотите повторно активировать депозит, нажмите «Cancel».

Так как партнёрские начисления здесь от прибыли депозита вашего партнёра и полноценно начисляются только через один месяц работы, мы поставили символический бонус от вклада +1%.

В разделе «Fees» вы можете посмотреть минимальные суммы ввода/вывода, комиссии и подобрать для себя наиболее выгодный вариант. Для себя выбрали TRON (TRX) с 0 комиссией. На некоторых монетах часто выводить начисления нет смысла, так как комиссии будут съедать часть вашей прибыли.

Тип выплат: инстант (моментально). В большинстве случаев средства зачисляются на ваш счет моментально. Soley Trading гарантирует отправку средств в течение 24 часов после запроса на вывод средств. Если вы не получили средства в течение 72 часов, обратитесь в нашу службу поддержки.

Название тарифаПроцент доходностиНачисление процентовСрок вкладаСумма вкладаВозврат вкладаДоходность за месяц

Algorithmic trading

от 0.5% в денькаждую секундубессрочноот 50$в любое времяот 15%

24.02.2024 года добавлена новая стратегия: "Professional trading". Если у вас уже есть депозит, размещенный в "Algorithmic Trading" стратегии, вы можете перевести его в "Professional Trading" стратегию. Для этого перейдите на страницу «Deposits» и нажмите «Change strategy». Стратегия будет изменена мгновенно, вам не придется ждать стандартных 8 часов, предусмотренных для возврата депозита. Партнёрские начисления здесь от суммы депозита, рефбек составит +2.5% от суммы вашего вклада.

Название тарифаПроцент доходностиНачисление процентовСрок вкладаСумма вкладаВозврат вкладаОбщая доходностьЧистая прибыль

Professional trading

от 0.75% в денькалендарные дниот 50 днейот 50$в конце срокаот 137.5%от 37.5% + 2.5% наш бонус = 40%

Видео обзор Soley

Первые 10 человек, которые поделятся своим депозитом в комментарии к видео и укажут свой логин на нашем блоге, получат бонус 1$! Принимать участие могут только наши партнёры!

Партнёрская программа

Партнёрская программа в проекте Soley одноуровневая. Присутствует возможность улучшить партнёрскую программу.

Стандартная партнёрская программа:

  • Вознаграждение: 20% от начислений ваших партнёров по тарифу "Algorithmic Trading";
  • Вознаграждение: 5% от депозитов ваших партнёров по тарифу "Professional Trading";
  • Условия: Вам необходимо пройти регистрацию на сайте.

Инструкция по работе

Мы подготовили подробную инструкцию по работе с данным инвестиционным проектом, в которой отобразили: регистрацию аккаунта, пошаговое руководство по созданию депозита, а также выводу средств.

  • Регистрация
  • Создание депозита
  • Вывод денежных средств

Отзыв

Soley – это перспективный и качественный низкодоходный инвестиционный проект с маркетингом копилки. Сайт проекта работает на многофункциональном скрипте.

На момент написания обзора маркетинг проекта предлагает зарабатывать на одной линейке тарифов под названием «Algorithmic trading», которая позволяет вкладчику получать от 0.5% до 1% ежедневного дохода на бессрочной основе в зависимости от инвестированной вами суммы. Так как маркетинг работает по принципу копилки, то тело депозита можно зафиксировать в любой удобный для вас момент без комиссии.

Подготовка сайта на достойном уровне по многим аспектам. Отдельно стоит отметить, что в наличии документация о регистрации компании сразу в трёх странах: Гонконге, Великобритании и Австралии. Для инвестирования доступен широкий набор, состоящий из криптовалют + стейблкоинов Tether и USDC.

Проект с потенциалом для долгосрочной работы, умеренный маркетинг и реферальная программа, достойное исполнение и при грамотном развитии может занять место среди топ проектов на хайп рынке. Входим раньше – зарабатываем больше, не забывая о рисках и помня основные правила инвестирования. Удачных и прибыльных инвестиций!

Напоминание о рисках

Инвестирование всегда сопряжено с рисками. Очень важно это всегда помнить и понимать. Вышеуказанная компания не является исключением, поэтому не лишним будет напомнить вам о главных правилах инвестирования:

  • Никогда не инвестируйте на After-планы с высокой доходностью, где выплата депозита и процентов в конце срока. По таким планам выплату вы не получите (пример 6500% через 100 дней)
  • Диверсифицируйте свои денежные средства. Проще говоря, не инвестируйте всю сумму в один проект.
  • Чем больше процент доходности, тем больше риски. Не забывайте выводить денежные средства с проекта сразу же после начислений.
  • Перед инвестированием проверяйте статус проекта.
  • Не инвестируйте заемные денежные средства.
  • Будьте готовы к потере денег и участвуйте свободными деньгами.

Рекомендуем к ознакомлению!

Реклама

Статистика

Наш график прибыли
Наш вклад

1000$

920$ / 92%
Прибыль
Вклады наших инвесторов
Вкладов

27 шт.

Инвестировано

7 528$

Средний вклад

279$

Максимальный

2 754$

Инвестиции по проекту

Комментарии (346)

  1. sattor92 22 марта 2024 19:29

    очень плохая работа конечно, оставалось около 25 дней еще до возвращения депозитов по 2 плану, мог еще хотя-бы дней 10-15 выплатить %, учитывая что не дал на страховку ничего! но видимо много вывели депов по 1 плану люди и не стал тянуть со скамом

    Жалоба
  2. richmonkey 21 марта 2024 10:34

    ‼️ Не вкладывать! 

    💭 Хорошо без скамов, но и проектов сейчас нормальных очень мало. Хайп индустрия переживает действительно не лучшие времена, не думаем что хайп проекты совсем пропадут из рынка. Хотелось бы видеть меньше проектов, но качественее, хороших админов всегда готовы поддерживать активнее, но и чтоб работа была соостветвующей. Что скажем на счет Soley? Не на такую работу рассчитывали, мы и большая часть у нас перешла на новый тариф, в итоге минуса. В целом есть информцация, что после ввода нового тарифа многие крупные вклады вышли, в прошлый раз было подобное, но админ еще проработал прилично и дал хорошую прибыль. Возможно админ решил что не потянет дальше проект, плюс крипта стала дороже и ему нужно в ней выплачивать проценты и возвращать вклады, но это не оправдание, работой не довольны. Связи с админом не было в прошлом проекте и сейчас также, он никак не прокоментировал закрытие проекта.

    💸 Как вы могли заметить, мы сейчас начали активно развивать на блоге направление криптовалюты, будем делиться всей информаций где участвуем и Вам рекомендуем не пропускать безрисковые события, если просто так лежат свободные USDT. Также продолжаем работу по новому дизайну блога. Всем Удачных Инвестиций! 🤑

    ❓Что такое скам инвестиционного проекта?

     

    Жалоба
  3. drobnitsa1960 21 марта 2024 00:46

    Да, если уж подобные проекты так бесславно уходят, оставив всех без денег (я уверен, что никто из наших инвесторов не вышел на стадии Algoritmic Trading), то что уж говорить про остальные. Повторю свое мнение, высказанное сразу после внезапного скама Hubus. Сейчас ВООБЩЕ НИКУДА нельзя входить. Совсем никуда. Каким бы перспективным ни казался проект и кто бы его ни админил. Придется объявить ПОЛНЫЙ МОРАТОРИЙ на участие в каких-бы то ни было хайпах до нормализации ситуации в индустрии. Как минимум, за последние 4 месяца (если не больше) мы имеем по факту нескончаемую потерю денег. За это время не было НИ ОДНОГО прибыльного проекта.

    Сказанное мной, безусловно, не относится к тем, кто получает удовольствие от самого "игрового процесса" и не ставит целью заработать. Такие пусть играют и дальше, ради Бога. Но и они должны понимать, что за участие в подобных играх придется заплатить. Только лишь за участие, о получении прибыли речи не идет. Не для того, видно, нынче создаются проекты, чтобы давать инвесторам прибыль. Все в минусах.    

    Жалоба
    1. Andrii12 21 марта 2024 01:18

      можно было поднять профит если не жадничать, когда появился новый план, я уверен много кто понял что рисковано входить на такой большой срок без возможности вернуть раньше деньги,только не я))).   только когда сгоряча  перешел на новый тариф понял что это было поспешное решение, но было уже поздно так и расчитывал что дотянет проект 50/50 до  конца депозита....

      Жалоба
    2. richmonkey 21 марта 2024 09:33

      Большая часть да осталась, кто у нас заходил вкладом почти 3к вышел, мы тоже не на такую работу мы рассчитывали


      В целом походу после ввода нового тарифа многие крупные вклады вышли и админ не потянул в этот раз, плюс крипта стала дороже и ему нужно в ней выплачивать проценты и вклады, но это не оправдание, работой не довольны 

      Жалоба
    3. HyipMoney 21 марта 2024 14:53

      Я за два последние месяца в минусах на -700$ да там куча проектов все не перечислить много которых здесь на блоге не было , полностью согласен не надо никуда щас заходить не потому что в этом году вряд ли что то уладится так и будет идти череда скамов одним за другим проектов. А те кто будут вкладываться они будут кормить админов проектов но сами все равно будут идти в минус подумайте стоит ли их кормить если они вас не кормят , однозначно нет так вот реально если никто не будет вкладывать админы тогда поймут что не стоит так делать и может начнут уже работать нормально то , я вижу все меньше и меньше листингов у блогеров и мониторингов а почему вы думаете да потому что админы жадные не хотят платить за рекламу , и еще то что они понимают что все равно соскамят смысл платить типо дорогую рекламу

      Жалоба
  4. 4difeer666 20 марта 2024 17:46

    Судя по всему последняя выплата из проекта вчерашняя:Детали депозита
    Статус 
    Завершено
    Время2024-03-19 18:14:13
    МонетаBNB
    К-во0.004535
    Вид сетиBSC (BEP20)
    Адрес0xec02bfd42faa2bb7e25a7936e13058ed7f015246  
    Txid0x5b7847deac978469ec6df881161ce6162c05a50a20d09b4eef416a9ac1a082ed  
    Аккаунт депозитаСпотовый

    Жалоба
  5. Andrii12 20 марта 2024 01:36

    выплата 0.0208575 LTC

    MAR 19, 2024 22:31

    0a601dc946c11b162ba888b443f487f427d9676c2992aaadf9ac7b005b92c3c2

    Жалоба
  6. drobnitsa1960 19 марта 2024 22:43

    Свежие инстант-выплаты из проекта:

     

    Жалоба
  7. HyipMoney 19 марта 2024 13:45

    ✅ PAYING Soley
    Transactions details: 23 TRX
    Transaction id: c8ac5229caf87e02d5f28727dbfa5f79d4ef34a6f2b91773905b2a0a0192e4c8
    Transaction time: 2024-03-19 14:24:12

    Жалоба
  8. sattor92 19 марта 2024 11:14

    еще одну выплату получил сегодня 

    Жалоба
  9. sattor92 19 марта 2024 11:13

    инстант выплата 

    Жалоба
  10. 4difeer666 18 марта 2024 20:31

    Выплата(инстант):Детали депозита
    Статус 
    Завершено
    Время2024-03-17 18:25:31
    МонетаBNB
    К-во0.004535
    Вид сетиBSC (BEP20)
    Адрес0xec02bfd42faa2bb7e25a7936e13058ed7f015246  
    Txid0xb7b9cb36a4e658590d7fa00e323866df20a0670893840e34695e8498cca7004f  
    Аккаунт депозитаСпотовый

    Жалоба
  11. 4difeer666 18 марта 2024 20:30

    Выплата(инстант):Детали депозита
    Статус 
    Завершено
    Время2024-03-18 14:57:29
    МонетаBNB
    К-во0.004535
    Вид сетиBSC (BEP20)
    Адрес0xec02bfd42faa2bb7e25a7936e13058ed7f015246  
    Txid0x87bdaa275ed6219256c84ec4183aebb8edd315d5be1726b332566c253dc323f2  
    Аккаунт депозитаСпотовый

    Жалоба
  12. HyipMoney 18 марта 2024 16:19

    ✅ PAYING Soley
    Transactions details: 24 TRX
    Transaction id: 5baf7d1b8e8d5007f3faa4d3a5d1f3080e5d64ab517d4c13d92333d8dafcf4fb
    Transaction time: 2024-03-18 16:41:18

    Жалоба
  13. drobnitsa1960 18 марта 2024 01:32

    Новые инстант-выплаты из проекта:

     

    Жалоба
  14. HyipMoney 17 марта 2024 21:06

    ✅ PAYING Soley
    Transactions details: 23 TRX
    Transaction id: 802fa2e1ae7468bc7d2e5171931aa49cccb940691f6a120ccde1865832d0c7de
    Transaction time: 2024-03-17 16:09:42

    Жалоба
  15. sattor92 17 марта 2024 19:52

    еще две инстант выплаты🤑  

    Жалоба
  16. richmonkey 17 марта 2024 13:36

    🤑 Получили выплату +70$

     

    Жалоба
  17. Andrii12 17 марта 2024 11:03

    Выплата  Soley моментальная
    0.0208575 LTC

    c557f4260b1695d8d9838f931840063a75c87fe1d70426162b26ce5144fbf4fc

    Жалоба
  18. HyipMoney 16 марта 2024 20:00

    ✅ PAYING Soley
    Transactions details: 23 TRX
    Transaction id: 31c9f5951711eee7f6b3cf08ebd3957c9ee3c611b2871b9ca454ff1e587a73f6
    Transaction time: 2024-03-16 16:35:00

    Жалоба
  19. 4difeer666 16 марта 2024 19:52

    Выплата(инстант):Детали депозита
    Статус 
    Завершено
    Время2024-03-14 17:48:29
    МонетаBNB
    К-во0.004535
    Вид сетиBSC (BEP20)
    Адрес0xec02bfd42faa2bb7e25a7936e13058ed7f015246  
    Txid0x07cdb21b792050f140d2f8dfc9802df6077dd838a598d812cefb16ebce08df97  
    Аккаунт депозитаСпотовый

    Жалоба
  20. 4difeer666 16 марта 2024 19:51

    Выплата(инстант):Детали депозита
    Статус 
    Завершено
    Время2024-03-15 18:17:44
    МонетаBNB
    К-во0.004535
    Вид сетиBSC (BEP20)
    Адрес0xec02bfd42faa2bb7e25a7936e13058ed7f015246  
    Txid0xc9d730fd199a9b83c362a3076339e70d556ee48c796afddab58de4014cffd3a0  
    Аккаунт депозитаСпотовый

    Жалоба
  21. 4difeer666 16 марта 2024 19:51

    Выплата(инстант):Детали депозита
    Статус 
    Завершено
    Время2024-03-16 15:48:51
    МонетаBNB
    К-во0.004535
    Вид сетиBSC (BEP20)
    Адрес0xec02bfd42faa2bb7e25a7936e13058ed7f015246  
    Txid0x8f965e7b7785a3dc4f7b5961e7fdc9b850cd1d3cd616ec0b9a05b71f9b7afb90  
    Аккаунт депозитаСпотовый

    Жалоба
  22. drobnitsa1960 16 марта 2024 01:03

    Очередные мгновенные выплаты из проекта:

     

    Жалоба
  23. HyipMoney 16 марта 2024 00:39

    ✅ PAYING Soley
    Transactions details: 23 TRX
    Transaction id: 181c9c4abf260f7cce50b54133c6bb24b2808ec6823cb86caf8be18b56633e67
    Transaction time: 2024-03-15 17:29:36

    Жалоба
  24. sattor92 15 марта 2024 20:48

    выплаты из проекта за последние 2 дня☺️  

    Жалоба
  25. HyipMoney 14 марта 2024 18:53

    ✅ PAYING Soley
    Transactions details: 23 TRX
    Transaction id: d24658d96bbdd5e17b425525694497682a9da9953c4eb6a06f6252e745d42756
    Transaction time: 2024-03-14 17:26:21

    Жалоба
  26. 4difeer666 14 марта 2024 09:06

    Выплата(инстант):Детали депозита
    Статус 
    Завершено
    Время2024-03-13 16:35:08
    МонетаBNB
    К-во0.004535
    Вид сетиBSC (BEP20)
    Адрес0xec02bfd42faa2bb7e25a7936e13058ed7f015246  
    Txid0x3a420651d1c04bb0e6c2488f4006358eb905d5bfd91321cb3f339be68c0808ba  
    Аккаунт депозитаСпотовый

    Жалоба
  27. drobnitsa1960 14 марта 2024 02:14

    Свежие мгновенные выплаты из проекта:

     

    Жалоба
  28. Andrii12 14 марта 2024 00:27

    Soley  платит 0.0208575 LTC💲
    MAR 13, 2024 21:10

    Жалоба
  29. HyipMoney 13 марта 2024 23:05

    ✅ PAYING Soley
    Transactions details: 23 TRX
    Transaction id: bf804d43657977656626ad29300b362d7514ab541504f13de19e624a8a7170c0
    Transaction time: 2024-03-13 16:36:15

    Жалоба
  30. sattor92 13 марта 2024 19:54

    очередная выплата! стабильно👍 

    Жалоба

Информер

Информер
Код информера:
Статус проекта на агрегаторах и форумах: