ТОП-10 ошибок при инвестировании в хайп проекты

ТОП-10 ошибок при инвестировании в хайп проекты
Оглавление

Описание

В начале изучения абсолютно любой сферы деятельности человек сталкивается с массой ошибок, что существенно замедляет его продвижение в новом направлении.

Данная статья поможет вам избежать самых частых ошибок новичков в хайп-индустрии.

ТОП-10 ошибок при инвестировании в хайпы проекты

Отметим самые популярные ошибки инвесторов, с которыми они могут столкнуться в начале своего пути в хайп-индустрии или же в будущем.

Сортировки по важности ошибок нет, т.к. каждый человек индивидуален и все ситуации будут разные.

1. Вложить деньги в один проект

Для опытных инвесторов это будет слишком очевидная ошибка, но новичку может показаться отличной идеей вложить сразу всю сумму в один проект. Не нужно заморачиваться, думать и что-то искать.

Объясним что произойдёт. Так как вы новичок, не понятно на каком этапе вы в него зашли и вас будет дурманить процентная прибыль с проекта. Проект рано или поздно закроется и вы останетесь ни с чем, если вам не поможет страховка.

Поэтому, необходимо грамотно использовать стратегию диверсификации и распределять денежные средства по проектам. Чем больше проектов, тем лучше.

2. Не вкладывайте больше, чем вы готовы потерять

Если вы не хотите однажды проснуться с мыслью, что вы всё потеряли, то не вкладывайте в инвестиционные проекты больше, чем вы готовы потерять.

3. Брать деньги в долг/кредит/займ, чтобы вложить деньги в хайп проекты

В нашей с вами любимой хайп-индустрии может произойти всё что угодно и заёмным деньгам, которые вы не можете позволить себе потерять, здесь не место. Большая вероятность остаться без денег, а еще и в долгах.

Читаем что написано в пункте 2.

4. Копить прибыль на балансе аккаунта

Не нужно лениться, выводите деньги как можно чаще с проекта, если это позволяет делать минимальная сумма вывода. Внимательно изучайте информацию перед внесением депозита.

5. Не изучать условия проекта

В один прекрасный момент вы можете узнать, что депозит вывести в любое время нельзя, вывод денег производится только верифицированным пользователям или же за вывод денег взимается комиссия -20%. Ситуации разные, но суть одна – изучайте условия проекта, в который вы инвестируете деньги.

6. Репутация админа в прошлом

Вам необходимо помнить следующее выражение – хорошая работа админа в прошлом не может гарантировать успеха в новом проекте.

7. Слепо верить инсайдам

Этот пункт можно было бы отнести к пункту 6, но все же, если вы читаете инсайд об админе, то это никак не значит, что в своем новом проекте он сможет повторить успех прошлой своей работы или же не быстроскамнет проект.

8. Бесконечный реинвест

Не стоит заниматься бесконечным реинвестом в тот или иной проект, особенно, если вы новичок. В хайп проекте нужно стараться выставлять планку профита, при которой вы остановитесь и выйдете с проекта, как минимум, своим депозитом.

9. Верить в легенды

Легенды созданы для людей, которые не знают о хайп проектах, поэтому забудьте про них. Хайп проекты абсолютно всегда работают по принципу финансовой пирамиды и исключений быть не может. Не существует никаких форексов, прокатов машин, облачных майнингов и т.д., которые бы платили вам за это проценты от вашего депозита.

10. Бонус: инвестировать не с RichMonkey.biz

Очевидная ошибка – инвестировать не с нашим блогом, который предлагает всегда выгодные условия для нашей командой: рефбэки, страховки, обзоры, конкурсы и инсайды.

Не забывайте, что мы можем составлять инвестиционные портфели для нашей команды, давать советы, подсказки, а также на нашем блоге целая куча полезных статей.

Заключение

Вот такой получился список из ошибок, которые необходимо избегать в начале пути изучения хайп-индустрии.

Не нужно думать, что мы самые умные и никогда не теряли денег в хайп проектах. Было утеряно тысячи долларов, но прибыль, которую удалось получить избегая этих ошибок, может все покрыть и дать вам хороший пассивный доход в будущем.

Напишите в комментариях что вы думаете по поводу указанных ошибок. Возможно вам есть что добавить.

Инвестируй успешно и прибыльно вместе с RichMonkey.biz! Удачных и прибыльных инвестиций!

Наши контакты

Admin Telegram:
Новостной канал в Telegram:
Representative Telegram:
Чат в Telegram:
Мы ВКонтакте: