Аирдроп HTX DAO для холдеров трона от 20 000 TRX

Аирдроп HTX DAO для холдеров трона от 20 000 TRX

Начало: 07.03.2024

Конец: 01.10.2024

Активность

Холдинг

Активы

TRX, USDT

Платформа

htx 👉 Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор
Оглавление

О проекте

Токеном управления HTX DAO является токен HTX, то есть $HTX. Важно уточнить, что, хотя токен HTX имеет то же имя, что и биржа HTX, он не предназначен для использования в качестве эксклюзивного токена для платформы обмена и не является обновленной версией токена HT. Использование буквы «H» в HTX связано именно с биржей HTX, что символизирует ее значительную роль в экосистеме HTX DAO. Чтобы еще больше подчеркнуть это различие, HTX DAO приняло меры по резервированию части токена HTX для добровольного преобразования из токена HT держателями токенов HT.

Не пропустите шанс получить токены HTX в предстоящем Аирдропе.

Расписание снимков

  • 28.02.2024 12:00 (UTC+8) Раунд 1
  • 30.04.2024 12:00 (UTC+8) Раунд 2
  • 30.05.2024 12:00 (UTC+8) Раунд 3
  • 30.06.2024 12:00 (UTC+8) Раунд 4
  • 30.07.2024 12:00 (UTC+8) Раунд 5
  • 30.08.2024 12:00 (UTC+8) Раунд 6

Сайт | Whitepaper | Telegram | Twitter | Discord

Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx

Как принять участие

Для участия необходимо владеть 20 000 TRX или 70 000 USDT в основной сети TRON. Рассылка аирдропа начнется 15 марта, однако, как мы понимаем, для его получения потребуется выполнение определенных заданий. Ожидаем дополнительные новости.

Мы имеем право на получение аирдропа в размере 3 713 306 HTX (на балансе адреса лежит 50 000 TRX).

Проверить статус можно по ссылке: https://www.htx.com/en-us/assetactivity/htxAirdrop

Условия

Выполняйте задания, чтобы получить награды

Период задания для 1 раудна 03.03 19:00 - 01.05 07:00 МСК

Вопросы и ответы

Что такое Аирдроп HTX DAO?

НТХ ДАО предлагает программу аирдропа для держателей TRX и USDT в сети TRON. Это программа положительного стимулирования, в рамках которой пользователи, владеющие ≥ 20 000 TRX или > 70 000 USDT в сети TRON, имеют право на получение токенов НТХ, предоставляемых НТX DAO.

Как я могу разблокировать полученные токены НТХ?

Чтобы разблокировать токены НТХ, пользователям необходимо привязать свой подходящий адрес сети TRON с UID аккаунта НТХ и выполнить соответствующие задания.

Есть ли ограничение по времени на выполнение заданий?

Да, задания этого раунда доступны до 07:00 (UTC+3) 30 апреля 2024 года, то есть до времени снимка следующего аирдропа. Пользователи, имеющие право на участие в аирдропе, должны выполнить соответствующие задания в указанный период. Невыполнение заданий в указанный срок приведет к невозможности разблокировать оставшиеся токены НТХ.

Когда я получу свои токены НТХ после выполнения заданий?

После выполнения заданий вознаграждения будут разблокированы, как только они будут подтверждены НТX DAO. Пожалуйста, следите за официальными объявлениями НТХ о конкретном времени распределения.

Почему мой адрес недействителен?

Аирдроп НТХ DAO открыт как для биржевых, так и для небиржевых адресов сети TRON, при условии, что они соответствуют определенным требованиям. Однако данное мероприятие распространяется только на подходящие небиржевые сетевые адреса TRON. Поэтому ввод биржевых адресов на НТХ считается недействительным. Если страница мероприятия уведомит вас, что ваш адрес недействителен, пожалуйста, попробуйте ввести другой адрес или присоединитесь к следующему раунду мероприятия. Пожалуйста, обратите внимание, что данное мероприятие принципиально отличается от аирдропа по биржевым адресам. Аирдроп для пользователей НТХ соответствует таковому для других централизованных бирж, поддерживающих Аирдроп НTX DAO. Узнайте больше о распределении аирдропа по адресам бирж: НТХ Поддержит Аирдроп $HTX от HTX DAO для держателей TRX и USDT

Будет ли еще один раунд аирдропа, если я пропустил этот раунд?

Да, Аирдроп НТX DAO для пользователей сети TRON продлится в течение 5 месяцев, чтобы больше пользователей имели возможность принять участие. Пожалуйста, следите за официальными объявлениями от HTX DAO, чтобы узнать конкретные сроки и требования для следующего раунда аирдропа.

С кем мне следует связаться, если у меня возникнут дополнительные вопросы?

Если у вас возникли другие вопросы или вам нужна дополнительная помощь, обращайтесь в службу поддержки клиентов НТX DAO по адресy [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам. Чтобы узнать больше об аирдропе, пожалуйста, прочитайте Обновлено: Правила Аирдропа HTX DAO для держателей TRX и USDT.

Наше участие

Мы имеем право на получение аирдропа в размере 3 713 306 HTX (на балансе адреса лежит 50 000 TRX).

Проверить статус можно по ссылке: https://www.htx.com/en-us/assetactivity/htxAirdrop

Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx Регистрация на htx

Наши результаты

Начался 1 раунд, часть заданий уже выполнили и 80% от положенной суммы наград разблокировали.

Кто является холдером тронов, не пропускайте халяву и выполняйте простые задания. Всего будет 6 раундов.

Подключить к бирже можно любой адрес, мы подключили тот адрес где стейкаем троны для получения энергии для бесплатных переводов USDT TRC20.

Похожие статьи
В случае, если вам понравилась данная статья, возможно вам будут интересны так же другие похожие статьи на нашем блоге:

Наши контакты

Admin Telegram:
Новостной канал в Telegram:
Representative Telegram:
Чат в Telegram:
Мы ВКонтакте: