Ethena (ENA) на Binance Launchpool! Зарабатывайте токены ENA с помощью стейкинга BNB и FDUSD

Ethena (ENA) на Binance Launchpool! Зарабатывайте токены ENA с помощью стейкинга BNB и FDUSD

Начало: 30.03.2024

Конец: 01.04.2024

Активность

Стейкинг

Активы

FDUSD, BNB

Платформа

binance 👉 Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор
Оглавление

О проекте

Ethena — это протокол синтетического доллара, созданный на основе Ethereum, который обеспечит крипто-родное решение для денег, не зависящее от традиционной инфраструктуры банковской системы, наряду с глобально доступным сберегательным инструментом, номинированным в долларах — «Интернет-облигациями». Синтетический доллар Ethena, USDe , станет первым устойчивым к цензуре, масштабируемым и стабильным криптографическим решением для денег, достигнутым за счет дельта-хеджирования залогового обеспечения Ethereum. USDe будет полностью прозрачно поддерживаться в цепочке, и его можно будет свободно создавать в DeFi. Стабильность привязки USDe обеспечивается за счет использования позиций дельта-хеджирования деривативов против обеспечения, удерживаемого протоколом. «Интернет-облигация» будет сочетать доход, полученный от размещенной на ставке Ethereum, а также финансирование и базовый спред от бессрочных и фьючерсных рынков, чтобы создать первую криптовалютную «облигацию», которая может функционировать как долларовый сберегательный инструмент для пользователей. в разрешенных юрисдикциях.

  • Название токена: Ethena (ENA).
  • Максимальное предложение токенов: 15 000 000 000 ENA.
  • Вознаграждение на Launchpool: 300 000 000 ENA (2% от максимального предложения токенов).
  • Начальное количество токенов в обращении: 1 425 000 000 ENA (9,5% от максимального предложения).
  • Информация о смарт-контракте: Ethereum.
  • Условия для стейкинга: требуется KYC.

Сайт проекта | Whitepaper | Discord | Twitter | Telegram | CoinMarketCap | Подробные условия

Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance

Как принять участие

Приведем пошаговое руководство по участию в проектах Binance Launchpool.

Условия

Используйте BNB и FDUSD для стейкинга в отдельных пулах и зарабатывайте токены ENA в течение трех дней с 30.03.2024 03:00 (МСК).

Поддерживаемые пулы

Стейкинг BNB: 240 000 000 ENA в качестве вознаграждения (80%).

Стейкинг FDUSD: 60 000 000 ENA в качестве вознаграждения (20%).

Пожалуйста, обрати внимание:

  • Снимки балансов пользователей и общих балансов пула будут делаться несколько раз в любой момент времени каждый час, чтобы получить средние почасовые балансы пользователей и рассчитать вознаграждения пользователей. Награды пользователей будут обновляться каждый час.
  • Пользователи смогут накапливать свои вознаграждения (рассчитываемые каждый час) и в любое время запрашивать эти вознаграждения непосредственно на свои спотовые счета.
  • Годовая процентная доходность каждого пула (APY) и общий баланс пула будут обновляться в режиме реального времени.
  • Токены могут быть размещены только в одном пуле одновременно. Например, пользователь А не может разместить один и тот же BNB в двух разных пулах одновременно, но может разместить 50% своего BNB в пуле A и 50% в пуле B.
  • Пользователи смогут вывести свои средства из стейкинга в любое время без задержек и немедленно принять участие в любых других доступных пулах.
  • Токены, размещенные в каждом пуле, и любые невостребованные вознаграждения будут автоматически переведены на спотовые счета каждого пользователя в конце каждого периода фарма.
  • Binance BNB Vault и заблокированные продукты будут поддерживать Launchpool. Пользователи, которые разместили свои BNB в BNB Vault и Locked Products, будут автоматически участвовать в Launchpool и получать новые вознаграждения в виде токенов.
  • Если одновременно выполняется более одного проекта Launchpool, активы BNB пользователей в BNB Vault и заблокированных продуктах будут разделены и распределены по каждому проекту поровну, если не указано иное.
  • Активы BNB Vault, обеспечивающие залог Binance Loans (гибкая ставка), не имеют права на вознаграждения Launchpool.
  • BNB, размещенный в Launchpool, по-прежнему будет предоставлять пользователям стандартные преимущества владения BNB, такие как airdrops, право на участие в Launchpad и VIP-преимущества.

Наше участие

Принимаем участие в очередном лаунчпуле на бирже бинанс. Прошлый стейкинг ETHFI нам принес 1% от суммы депозита за 4 дня. Так же 2 апреля стартует пул на 7 дней с этой монетой на бирже байбит, тоже будем заходить на максималку в юсдт.

Наш депозит в стейкинг 10 000 FDUSD
👉 Зарабатывай токены $ENA вместе с нами!

Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance Регистрация на binance

Наши результаты

Фарминг ENA на бирже Binance завершен!

Держали в пуле 10 000 FDUSD. За 3 дня начислили 331 монету ENA. Листинг 2 апреля 2024 в 11:00 по МСК, посмотрим за сколько можно будет продать.

Решили попробовать продать сразу после листинга, ордер сработал на 2 секунде по цене 0.578$, хотя стартовая была выше. Итог: лучше придержать и продать позже, сейчас торгуется около 0,65$. Продали 331 монету ENA на 191$ (почти 2% от суммы депозита за 3 дня). Что неплохо для безрисковой инвестиции.

Похожие статьи
В случае, если вам понравилась данная статья, возможно вам будут интересны так же другие похожие статьи на нашем блоге:

Наши контакты

Admin Telegram:
Новостной канал в Telegram:
Representative Telegram:
Чат в Telegram:
Мы ВКонтакте: