Bybit Пул: внесите в стейкинг MERL или USDT и получите часть из призового пула на 4 200 000 MERL!

Bybit Пул: внесите в стейкинг MERL или USDT и получите часть из призового пула на 4 200 000 MERL!

Начало: 19.04.2023

Конец: 28.04.2023

Активность

Стейкинг

Активы

USDT, MERL

Платформа

bybit 👉 Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор
Оглавление

О проекте

Merlin Chain, собственный биткойн-уровень 2, стремится улучшить собственные активы, протоколы и продукты Биткойна на уровне 1 через сеть уровня 2, чтобы снова сделать биткойн веселым. Построенная на основе технологии Polygon ZK, Merlin Chain использует децентрализованную сеть Oracle для обеспечения доступности данных, основанную на децентрализованной вычислительной сети ZK Lumoz для вычислений ZKP. Он обеспечивает безопасность благодаря надежному механизму консенсуса Биткойна, позволяя претендентам представлять доказательства мошенничества по спорным вопросам.

Сайт | Whitepaper | Twitter | Discord | CoinMarketCap | Условия и правила

Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit

Как принять участие

Приведем пошаговое руководство по участию в проектах Bybit Spot X Launchpool.

Условия

Вноси средства в стейкинг и получай токены бесплатно.

В этот период внесите в стейкинг MERL и USDT, чтобы получить часть из призового пула на 4 200 000 MERL!

Чтобы участвовать в стейкинге на Bybit Пул необходимо пройти верификацию KYC Ур. 1


Пул MERL
  • Всего наград: 2 100 000 MERL
  • Минимальная сумма стейкинга: 100 MERL
  • Максимальная сумма стейкинга: 5000 MERL
Пул USDT
  • Всего наград: 2 100 000 MERL
  • Минимальная сумма стейкинга: 100 USDT
  • Максимальная сумма стейкинга: 2000 USDT

Суточная доходность = [(сумма MERL или USDT) / (общая сумма MERL или USDT, внесённая в стейкинг всеми участниками)] × (ежедневный призовой пул MERL)

Суточная доходность будет рассчитываться со следующего дня (T+1) после внесения MERL или USDT в стейкинг. Рассчитанная доходность будет автоматически начисляться на ваш аккаунт финансирования через день после периода расчёта (T+2). Информация о доходности будет обновляться ежедневно в 03:00 МСК.

Наше участие

Будем заходить с 4-х своих аккаунтов на максимальный лимит в пул USDT на 8000$. После завершения стейкинга поделимся своими результатами. Пулы в USDT абсолютно БЕЗ риска!

Досрочно забирать депозит не обязательно, в истории стейкинга будет прописана дата автопогашения и после закрытия пула за эти дни будут получены еще начисления, и доходность будет выше чем была во время его работы, так как часть участников забирает.

Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit

Наши результаты

Завершился стейкинг в Bybit Пуле с токеном MERL. За 9 дней получено 8 начислений, так как депозит начинает работу на следующий день. C 2000 USDT получили 41,71 монету MERL, на сегодня это около 27$ (на 28.04.2024 курс 0,65$).

Мы участвовали с 4-х аккаунтов на максималку USDT, всего получено 167 MERL, это 108$. Прибыль вышла не высокая, но это абсолютно БЕЗ риска. Продавать монеты пока не планируем, попробуем продать дороже, так как курс сейчас упал.

Наши контакты

Admin Telegram:
Новостной канал в Telegram:
Representative Telegram:
Чат в Telegram:
Мы ВКонтакте: