Velar (VELAR): новый проект на Bybit Launchpad 3.0

Velar (VELAR): новый проект на Bybit Launchpad 3.0

Начало: 29.03.2024

Конец: 03.04.2024

Активность

Холдинг

Активы

USDT, MNT

Платформа

bybit 👉 Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор Обзор
Оглавление

О проекте

Проект Velar впервые представил автоматизированный маркет-мейкер (AMM) на базе Uniswap V2 для блокчейна Биткоина. Такой механизм предлагает пользователям надёжный способ торговли и неизменяемость биткоин-транзакций. Velar запустил первую децентрализованную биржу бессрочных деривативов (PerpDex) на Биткоине. На ней можно торговать различными активами с кредитным плечом, использовать BTC в качестве обеспечения и проводить транзакции без посредников в неизменяемой среде Биткоина. Протокол Velar продемонстрировал активное вовлечение пользователей в тестовой сети Dharma, установив мировой рекорд по участию на этапе тестирования среди всех DeFi-приложений на базе Биткоина. Velar планирует и дальше расширять спектр DeFi-сервисов в различных L2-решениях Биткоина.

  • Токен: VELAR
  • Цена: 1 VELAR = 0,03 USDT
  • Выделено для Bybit Launchpad: 8 000 000 VELAR
  • Пул MNT: 4 000 000 VELAR (лимит на подписчика: 300 USD = 10 000 VELAR)
  • Раздача за USDT: 4 000 000 VELAR (на одного пользователя: 12 USDT = 400 VELAR, выигрышных тикетов: 10 000)

Сайт | Whitepaper | Reddit | Medium | Twitter | Telegram | Discord | Правила и условия | FAQ

Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit

Как принять участие

Приведем пошаговое руководство по участию в проектах Bybit Spot X Launchpad.

Условия

Получите ранний доступ к токенам. Вы можете использовать MNT для подписки или USDT для розыгрыша!

Расписание Launchpad

  • Период снимков баланса 2024-03-29 03:00 - 2024-04-03 02:59 МСК

    Для получения тикетов нужен минимальный среднесуточный баланс MNT/USDT в определённый период.

    Учитываются балансы на спотовых, деривативных аккаунтах, аккаунте финансирования, в стейкинге и кредитах. Не учитываются активы в бивалютных инвестициях. Для тикетов баланс и прибыль/убыток конвертируются в USDT.

    Снимки торгового объёма за период учитывают спотовую торговлю и связанные транзакции, конвертируются в USDT. Деривативная торговля не учитывается.

    Данные о балансе и торговом объёме обновляются ежедневно в 06:00 МСК, могут быть задержки из-за объёма расчётов.

  • Период подписки 2024-04-03 06:30 - 2024-04-03 13:59 МСК

    Для участия требуется верификация KYC Уровень 1 или корпоративная, исключение для жителей необслуживаемых стран/регионов.

    Субаккаунты не могут участвовать; их баланс и торговый объём учитываются в основном аккаунте.

    Участники выбирают одно из двух событий и фиксируют участие в период подписки.

    Зафиксированные токены блокируются для переводов, вывода и торговли до окончания распределения VELAR.

    Для зафиксирования MNT/USDT, вложенных в стейкинг, необходимо сначала вывести их и перевести на аккаунт финансирования.

    Средства на аккаунте финансирования используются для подписки на распределение или раздачу тикетов.

  • Период распределения 2024-04-03 14:00 - 2024-04-03 14:59 МСК

    При подписке на токены ваша итоговая доля VELAR рассчитывается как ваша сумма токенов, делённая на сумму всех токенов, умноженная на общее количество VELAR для Launchpad. Максимум можно получить 10000 VELAR. Суммы сверх лимита распределяются между теми, кто не достиг максимума. Ваша первоначальная сумма токенов уменьшится на стоимость полученных VELAR, остаток вернётся на аккаунт финансирования, а VELAR зачислятся на спотовый или Единый торговый аккаунт.

    Участники раздачи, выигравшие, получают 400 VELAR на спотовый или Единый торговый аккаунт. Невыигравшие участники возвращают всю внесённую сумму на аккаунт финансирования.

  • Период запуска 2024-04-03 15:00 МСК

    Новый токен будет включен в листинг на спотовой платформе Bybit в 2024-04-03 15:00 МСК при выполнении условий ликвидности.

Наше участие

Нас интересует раздача в USDT, так как рисков можно сказать почти нет, только небольшие расходы на комиссии. Подписка в MNT рекомендуется только для холдеров этой монеты. Допустим если у вас будет 1 выигрышный билет, взамен вы получите 400 токенов VELAR по курсу 0.03$, ваши расходы составят 12 USDT. После листинга вы свои монеты продаете, обычно это несколько иксов и больше либо держите дальше.

На протяжении периода снимков на балансе нужно держать от 100 USDT + можно торговать на споте, чтобы получить больше билетов. За это время накопите торговый объём от 5K USDT или держите на балансе от 1K USDT в активах получите 2 билета, накопите торговый объём от 25K USDT или держите на балансе от 10K USDT в активах 3 билета. Лайфхак: Как легко и быстро сделать торговый оборот с небольшой суммой? Читайте в пункте Как принять участие.

В период подписки нужно зайти на страницу лаунчпада и подписаться – нажать кнопку «Зафиксировать», средства в этот момент должны лежать на аккаунте финансирования, иначе не даст подписаться. То, что вы получите билеты, еще не факт, что ваш билет выиграет, то есть не факт, что вы вообще получите аллокацию – будет рандом. Если не выиграете, то вы ничего не теряете.

Мы будем делать на 4 аккаунтах торговый объём 25K USDT для получения 3-х билетов на каждый, вы можете просто держать от 100 USDT и получить 1 билет. Всем удачи!

Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit Регистрация на bybit

Наши результаты

Когда нибудь удача будет на нашей стороне :), 0 из 12 билетов (делали 4 аккаунта по 3 билета)😥. Но зато у нашего редактора прошел 1/2🤑.

Какой можно было получить профит с одного выигрышного билета? Затраты 12 USDT за 400 VELAR, продать можно было где-то по 0.37$, итого 150$ (более 10 иксов).

Похожие статьи
В случае, если вам понравилась данная статья, возможно вам будут интересны так же другие похожие статьи на нашем блоге:

Наши контакты

Admin Telegram:
Новостной канал в Telegram:
Representative Telegram:
Чат в Telegram:
Мы ВКонтакте: