Trademum.com – сервис для копитрейдинга и заработка на криптовалюте

Trademum.com – сервис для копитрейдинга и заработка на криптовалюте
Оглавление

Описание

На фоне роста криптовалют и повышенного новостного фона неудивительно что появляются новые интересные ресурсы, предоставляющие уникальные услуги для трейдеров и инвесторов. TradeMum.com является одним из таких примеров. Сервис позволяет воспользоваться функцией копитрейдинга и зарабатывать на торговле криптовалют.

В данной статье мы поговорим о сервисе TradeMum.com, распишем его преимущества и недостатки, а также предоставим инструкцию по работе с ним.

Регистрация в «TeamTrader» на TradeMum.com Регистрация в «SoloTrader» на TradeMum.com

Сервис TradeMum.com: преимущества и недостатки

TradeMum.com – это онлайн-платформа, предназначенная для упрощения процесса торговли и инвестирования. Она предлагает услугу копитрейдинга, которая помогают пользователям зарабатывать не прилагая усилий и без знаний.

Ценовая политика лояльна ко всем типам инвесторов. Для криптовалютныж бирж Kucoin, OKX и Binance за 3 месяца работы сервиса вы заплатите 87$ и ваш минимальный депозит должен составлять от 100$.

Буквально недавно были добавлен Binance. Bybit, насколько мы поняли, является эксклюзивным и недоступен для публики, но доступен для VIP-участников и обычно это стратегия с высокой доходностью и высокими рисками, поэтому она недоступна для всех. Так сказать, защита от новичка, т.к. это может быть слишком рискованно.

Есть два типа аккаунта: «TeamTrader» и «SoloTrader». Это два разных типа аккаунта, о которых мы поговорим дальше. Как утверждают разработчики, то «TeamTrader» гораздо проще в использовании и хорошо подойдёт для новичков.

Сервис TradeMum.com может похвастаться достаточно большим количество преимуществ, среди которых:

  • Удобный интерфейс. Сайт интуитивно понятен для любого уровня пользователей, что существенно облегчает работу с сервисом.
  • Торгуют не боты, а люди. Как утверждают разработчики, торговлей занимаются живые трейдеры, поэтому это существенный плюс в копилку данного сайта.
  • Экономия времени. Благодаря услугам данного сервиса вы не тратите своё время на изучение информации и на отслеживание графиков. Всё делают за вас.
  • Минимальный порог входа. Начать зарабатывать можно всего от 100$.
  • Высокая годовая доходность. Разработчики обещают 72% годовых, что в месяц равняется 6%.
  • Доступные цены. За 3 месяца работы вам необходимо заплатить всего 87$, что не так уж и много, если у вас нормальный депозит.

Как ни странно, есть и недостатки:

  • Комиссия. Сервис взимает комиссию в 10% от вашей прибыли.

Как зарабатывать при помощи TradeMum.com

Сервис предлагает три способа заработка:

  • Комиссии за покупку лицензий. Лицензия «TeamTrader» стоит 29$/месяц. Счёт выставляется ежеквартально, что составляет 87$ каждые 3 месяца. Первый шаг, который вы делаете – создаёте вашу торговую команду, приглашая ваших партнёров присоединиться к вашей торговой команде, чтобы, когда они торгуют, вы могли зарабатывать до 10% от торговой прибыли, полученной ими, поскольку они копируют торговые стратегии.
  • Совместное использование торговой прибыли. Когда ваши партнёрыначнут копировать торговую стратегию «TeamTrader», Вы будете получать 10% от торговой прибыли, которую они генерируют каждую неделю. Это огромная сумма, если предположить, что каждый партнёр приносил всего 50$ прибыли в неделю, а у вас 100 партнёров. Это 10% от 5 000$/неделю = 500$/неделю от прибыли от торговли – не включая вышеуказанные комиссии за лицензионный сбор.
  • Повторяющиеся пожизненные комиссионные. Когда ваши партнёры продлевают свою лицензию «TeamTrader» каждые 3 месяца, вы по-прежнему будете зарабатывать на них в течение многих последующих лет. Например, если у вас ежедневно 10 партнёров, это означает, что вы будете зарабатывать 5 220$ ежемесячно и 15 660$ к 3-му месяцу. Таким образом, когда они продлевают свои лицензии, вы более или менее гарантированно получаете от них 15 660$ каждые 3 месяца.

Тип аккаунта «TeamTrader»

Как мы и говорили выше, тип аккаунта «TeamTrader» гораздо лучше подойдёт для новичка и для ознакомления с сервисом, а также при дальнейшем его использовании.

«TeamTrader» позволяет создать свою собственную торговую команду с вашими рефералами и зарабатывать до 10% от торговой прибыли, получаемой вашими рефералами, когда они копируют свои торговые стратегии. Помимо этого, вы также зарабатываете 17.4$ за каждого прямого реферала, который присоединяется к вашей торговой команде, покупает лицензию «TeamTrader» и начинает копировать торговую стратегию.

Регистрация в «TeamTrader» на TradeMum.com

Преимущества и недостатки «TeamTrader»

У подписки «TeamTrader» следующий ряд преимуещств:

  • Высокие проценты по партнёрской программе. Всего с 10 партнёрами в день вы будете зарабатывать 174$ ежедневно или 1 218$ еженедельно, что составляет 5 220$ ежемесячно.
  • Периодические комиссии. Если вы зарабатываете 5 220$ ежемесячно от этих 10 ежедневных партнёров, которые присоединяются к вашей торговой команде, это означает, что к концу 3-го месяца вы заработаете 15 660$. Теперь самое приятное то, что, поскольку комиссии повторяются, когда ваши партнёры продлевают свою лицензию «TeamTrader» всего за 87$, каждые 3 месяца вы будете зарабатывать 15 660$ на комиссионных за лицензионный сбор. И это даже без торговли.
  • Нет необходимости начинать торговать немедленно. Вам не нужно подключать свою биржу, чтобы начать зарабатывать в качестве «TeamTrader». Вы можете просто купить лицензию, скопировать свою партнёрскую ссылку и начать приглашать других присоединиться к вашей торговой команде. По мере роста вашей торговой команды вы зарабатываете комиссионные и наращиваете свой торговый капитал, который позже сможете использовать, когда решите начать копировать их торговую стратегию.
  • Распределение прибыли. Чем больше ваша торговая команда, тем больше заработок. Поскольку вы будете получать 10% от общей торговой прибыли, полученной вашими партнёрами каждую неделю.
  • Ежедневные выплаты. Вы можете снять свои комиссионные в любой день в любое время со своего кошелька «TeamTrader». Прибыль, полученная от торговли, находится на вашей бирже, и вы также можете вывести их в любой день в любое время со своей биржи, просто оставив сумму, с которой вы хотите продолжить торговлю.
  • Не связанные с хранением и заслуживающие доверия. Самое лучшее в этой платформе то, что вы не даете им деньги для торговли. Платформа не является кастодиальной, и ваши торговые средства всегда хранятся на вашей бирже, такой как Binance, и они просто совершают сделки с вашими средствами там, а вы просто платите 30% от полученной прибыли в качестве вознаграждения за успех. Вы сохраняете 70% полученной торговой прибыли.
  • Торгуют люди, а не боты. Торговля ведется живыми трейдерами, а не ботами. Опытные трейдеры будут наблюдать за вашими сделками в течение следующих 3 месяцев, как только вы получите лицензию «TeamTrader».
  • Низкая сумма сделки для начала. Если вы решите начать копировать их торговые стратегии, вы можете начать с суммы от 50$ до 5 000$ в программе «TeamTrader». «SoloTrader» позволяет вам торговать на сумму до 200 000$.

Из недостатков можно отметить:

  • Сервис взимает 30% от торговой прибыли, которую он генерирует для вас, в качестве платы за обслуживание;
  • 10% от торговой прибыли достается опытному трейдеру;
  • 10% от торговли идет на оплату услуг платформы Trademum;
  • 10% от торговой прибыли идет вашей торговой команде.

Стратегии «TeamTrader»

На момент написания обзора доступна одна стратегия под названием «TeamTrader Spot» с доходностью ~41% в месяц.

Партнёрская программа «TeamTrader»

Вы можете дополнительно зарабатывать благодаря партнёрской программе. У «TeamTrader» она следующая:

  • Вознаграждение: 20% – 10% – 5% за покупку лицензии вашими партнёров;
  • Вознаграждение: 5% – 3% – 2% от торговой прибыли ваших партнёров.

Вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда ваши партнёры продлевают подписку, что очень удобно.

Тип аккаунта «SoloTrader»

«SoloTrader» немного сложнее в управлении для новичка, но имеет гораздо больше функционала.

Регистрация в «SoloTrader» на TradeMum.com

Стратегии «SoloTrader»

На сервисе есть как спот, так и фьючерсные стратегии, которые привязаны к определенным биржам.

Спот сделки подразумевают меньшие риски, соответственно меньшее вознаграждение, а вот фьючерсные стратегии уже завышают риски и повышают вознаграждения.

Из спот сделок разработчики рекомендуют использовать «Crest-spot», а из фьючерсов «Sentinel-Futures», которые торгуют на Binance.

Обратите внимание, что каждая стратегия работает с определенной биржой, на которой вам необходимо будет пополнить баланс аккаунта. То же самое касается и баланса. Если вы выбираете стратегию спот, то вам нужно пополнять спот баланс.

 

Партнёрская программа «SoloTrader»

Так как и у «TeamTrader», у типа аккаунта «SoloTrader» есть партнёрская программа:

  • Вознаграждение: 20% – 10% – 5% за покупку лицензии вашими партнёров.

Вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда ваши партнёры продлевают подписку, что очень удобно.

Инструкция по работе с TradeMum

Мы подготовили инструкцию по работе с копитрейдинг-сервисом TradeMum.com, которая поможет вам начать им пользоваться.

  • Как зарегистрироваться на Trademum.com
  • Как создать API ключ на примере Binance
  • Как подключить API на Trademum.com
  • Как пополнить баланс на Trademum.com
  • Как вывести деньги с Trademum.com
  • Как зайти в стратегию Trademum.com

Заключение

TradeMum.com представляет собой один из инструментов для арсенала современного инвестора, который предлагает услуги копитрейдинга. С его помощью можно упростить процесс торговли, а точнее полностью от него отказаться и следовать сделкам профессионалов автоматически. Вам не нужно иметь большого багажа знаний в сфере криптовалют и трейдинга, чтобы начать, что является большим плюсом.

В данной статье мы разобрали: сервис, который позволяет зарабатывать на копитрейдинге под названием Trademum.com, его преимущества и недостатки, а также предоставили инструкцию для начала пользования.

Вот такая небольшая статья получилась. Если у вас возникли вопросы, то смело задавайте их в комментариях.

Надеемся, что статья была для вас полезна. Удачных и прибыльных инвестиций!

Регистрация в «TeamTrader» на TradeMum.com Регистрация в «SoloTrader» на TradeMum.com

Наши контакты

Admin Telegram:
Новостной канал в Telegram:
Representative Telegram:
Чат в Telegram:
Мы ВКонтакте: